Платные дополнительные образовательные услуги. Расписание занятий

УТВЕРЖДАЮ.

Директор школы_________Л.В.Платицына

Приказ №_______от «__»________________

Платные дополнительные образовательные услуги

филиала МБОУ Сосновской СОШ №2 в с. Вирятино

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ

Название группы

1

«Изучение русского языка образ. области «Филология» сверх час и сверх программ, предусмотр.федеральными гос. Образов. стандартами»

ЗагородневаНА

2

Сизова Н.Е.

3

«Изуч. английского языка образ. области «Филология» сверх час и сверх программ, предусмотр.федеральными гос. образов. стандартами»

13-30 час.

ПосысаеваЕЮ

4

Пфенинг Н.И.

5

«Изучение математики в образ области «Математика» сверх час и сверх программ, предусмтр.федеральными гос. образоват стандартами»

11-00 час.

Пфенинг А.Н.

6

«Изучение химии в образов. области «Естествознание» сверх час и сверх программ, предусмотр федеральными гос. образоват стандартами»

14-20 час.

Толстова  В.М